欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 李女士
来信时间 2019-02-22 09:34:40
信件主题 2019年城镇居民养老保险缴费
信件内容 我想问一下,2019年城镇居民养老保险啥时候交,在哪里交。谢谢

回复内容

回复部门 人社局
回复时间 2019-03-04 14:15:8
回复信息

自2019年1月1日,社会保险费征缴职责划归税务部门,请耐心等待税务部门安排通知,或去电咨询:5512048
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
辽宁35选7开奖
吉林快三第一期开奖时间 3d信彩网心水论坛 738试机号开奖历史记录 网易彩票5元 广东时时彩几分钟开奖 手机怎么查询刮刮乐中奖了 陕西快乐十分横屏版 山东快乐扑克3走势表 广东快乐10分在线计划 杀肖杀码固定公式规律 cnm公式 福彩吉林快3开奖结果 小游戏斗地主下载 安徽25选5昨天开奖号 广东快乐10分钟技巧