欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 xxo
来信时间 2018-10-25 08:01:09
信件主题 咨询合疗
信件内容 你好,请问合疗办具体办公地点在哪里?咨询电话是多少?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2018-10-25 9:7:56
回复信息 你好,我区合疗办位于汉山街道办事处南大街卫校院内(区财政?#20013;?#23545;面),联系电话5512889。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
辽宁35选7开奖
3d开奖直播267 四川快乐12论坛吧 宁夏十一选五推荐号码预测专家 一起玩捕鱼下载 360彩票投注中心 湖北11选5 体彩e球彩走势图 深圳风采历史开奖记录 大乐透随机选号全中多少钱 宁夏十一选五走势图开奖结果查询 曾道人6合内部玄机图 体彩排列五体彩排列五走势图 深圳风采41期号码 篮彩竞彩 陕西快乐十分前三组最大遗漏